ARMAND GUILLAUMIN (1841-1927) Village dans... - Lot 109 - Osenat

Lot 109
Estimation :
12500 - 15000 EUR
Résultat : 13 750EUR
ARMAND GUILLAUMIN (1841-1927) Village dans la creuse, hiver Huile sur toile Signé en bas à gauche 38 x 46 cm Stéphanie CHARDEAU BOTTERI du Comité Guillaumin a inclus ce tableau pour son prochain catalogue raisonné Un certificat d'authenticité auprès du Comité pourra être obtenu à la charge de l'acquéreur
Mes ordres d'achat