Lot 108
29 000 - 35 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ARMAND GUILLAUMIN (1841-1927) Conversation à la courrerie, commune de Pontcharra (Isère), Août 1901 Huile sur toile Signé en bas à droite, situé et daté au dos Porte au dos les réf. 6005 et 11907 81 x 65 cm Un certificat du Comité Guillaumin sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat