Lot 106
12 000 - 13 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ARMAND GUILLAUMIN (1841-1927) Lever de soleil sur la prairie Huile sur toile Signé en bas à gauche 28 x 35 cm
Mes ordres d'achat