STANISLAS LEPINE (1835-1892) Charrette sur... - Lot 103 - Osenat

Lot 103
Estimation :
4500 - 5000 EUR
STANISLAS LEPINE (1835-1892) Charrette sur un quai de Seine à Paris, vers 1880-1885 Huile sur toile Signé en bas à droite 27 x 38 cm Provenance : Félix Gérard, Paris Bibliographie : Robert Schmit, catalogue raisonné, n°8, p. 5s LEPINE 1835-1892
Mes ordres d'achat