Lot 103
4 500 - 5 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

STANISLAS LEPINE (1835-1892) Charrette sur un quai de Seine à Paris, vers 1880-1885 Huile sur toile Signé en bas à droite 27 x 38 cm Provenance : Félix Gérard, Paris Bibliographie : Robert Schmit, catalogue raisonné, n°8, p. 5s LEPINE 1835-1892
Mes ordres d'achat