Lot 100
7 500 - 10 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

FÉLIX ZIEM (1821-1911) Venise, gondole devant de jardin francais Huile sur panneau Signé en bas à droite 29,5 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat