Henri BURON - 1880-1969

Lot 45
Estimation :
500 - 600 EUR
Henri BURON - 1880-1969
BATEAU DE PÊCHE À MARÉE BASSE, 1927 Huile sur panneau, signée et datée. 21 x 26,5
Mes ordres d'achat