Pierre MATOSSY - 1891-1969

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Pierre MATOSSY - 1891-1969
LE CLOÎTRE DE L'ABBAYE DE SAINT WANDRILLE, 1939 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 73 x 60
Mes ordres d'achat