Lucien MIGNON - 1865-1944

Lot 35
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Lucien MIGNON - 1865-1944
PAYSAGE ANIMÉ EN PROVENCE Huile sur toile, signée en bas à gauche. 26 x 35
Mes ordres d'achat