Johnny AUDY, actif en Angleterre entre 1850 et 1880

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
LA CHASSE À COURRE, 1874 Aquarelle et gouache, signée et datée en bas à droite. 37 x 59
Mes ordres d'achat