Levino FANZERES - 1884-1956

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Levino FANZERES - 1884-1956
PAYSAGE DU BRÉSIL, 1917 Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche. 21 x 34
Mes ordres d'achat