2 Ronds de serviette en argent à décor d'écusson,... - Lot 42 - Eric Pillon Enchères

Lot 42
Estimation :
15 - 20 EUR
2 Ronds de serviette en argent à décor d'écusson, lions et rocailles sur fond amati. Poinçon Minerve. Poids: 49 g
Mes ordres d'achat