Lot de pièces de service: couvert à salade... - Lot 41 - Eric Pillon Enchères

Lot 41
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot de pièces de service: couvert à salade en corne et argent fourré de style rocaille, cuiller à sauce et pelle à asperges en métal argenté et argent fourré d'époque Art Nouveau à décor de fleurs, couteau à fromage et couteau à beurre en acier, métal argenté et argent fourré de style rocaille, fourchette à découper et pince à gigot en inox et corne dans un écrin
Mes ordres d'achat