Couvert de table en argent modèle filet,... - Lot 27 - Eric Pillon Enchères

Lot 27
Estimation :
50 - 70 EUR
Couvert de table en argent modèle filet, poinçon Minerve, orfèvre Henri-Louis CHENAILLER. L: 21. Poids: 160 g
Mes ordres d'achat