Rond de serviette en argent à décor de cartouche... - Lot 16 - Eric Pillon Enchères

Lot 16
Estimation :
15 - 20 EUR
Rond de serviette en argent à décor de cartouche fond guilloché à points. Poinçon Minerve, orfèvre César TONNELIER (actif entre 1845 et 1882). Poids: 47 g
Mes ordres d'achat