WOLF. Ecole française

Lot 44
Estimation :
600 - 700 EUR
WOLF. Ecole française
« Concert aux avant-postes pendant le siège de Paris ». Huile sur toile marouflée sur panneau. Signée en bas à droite et annotée au verso. 14,5 x 22,5
Mes ordres d'achat