DENIS Clément. Ecole Française du XIXè siècle. (débute au salon de 1868 - Mort vers 1870)

Lot 43
Estimation :
800 - 1200 EUR
Zouave aux aguets Beau bronze patiné, signé sur la terrasse, sur socle à pans marqué « Société des Bronzes ». B.E. Long. : 32 cm - Larg. : 23 cm - Haut. : 17 cm.
Mes ordres d'achat