Ecole française du XIXè siècle

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Portrait de l'Empereur Napoléon III en habit de chasse. Huile sur toile à vue ovale. 27 x 21 cm
Mes ordres d'achat