HEIN. Ecole française du XIXè siècle

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
« Portrait du Maréchal Macdonald en buste de trois-quarts portant ses décorations » Huile sur toile ovale. 8 x 14,5 Médaillon en bois doré
Mes ordres d'achat