MONTJOYE Jules Joseph. Ecole française du XIXè siècle

Lot 26
Estimation :
250 - 350 EUR
« Trompette de Carabiniers à cheval » (Ier Empire). Aquarelle signée en bas au centre
Mes ordres d'achat