BOISSELIER Henri (1881-1959)

Lot 25
Estimation :
200 - 250 EUR
BOISSELIER Henri (1881-1959)
« Musicien du 19e Régiment de Dragons. Premier Empire. » Dessin à l'encre et à l'aquarelle signé en bas à droite. 27 x 19 cm. Encadré sous verre. B.E
Mes ordres d'achat