BOISSELIER Henri, d'après FREIBERGER

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
« Cosaque du Don. 1813-1814. » Aquarelle et gouache signée en bas à droite et annotée à gauche. Sous verre. 30 x 24 cm. B.E
Mes ordres d'achat