Auguste SILVESTRE (1762-1851)

Lot 12
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Auguste SILVESTRE (1762-1851)
Officier d'un régiment de cuirassiers s'appuyant contre sa monture Huile sur toile signé en bas à droite. 72 x 59
Mes ordres d'achat