École française du XIXè siècle

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Boîte ronde en loupe d'orme agrémentée d'une miniature ronde sur ivoire signée Gosset, figurant l'Empereur Napoléon Ier en buste de trois-quarts coiffé de son célèbre chapeau. Diam: 6,5 cm et 9 cm B.E
Mes ordres d'achat