A. CHAPITEL, École Française

Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
A. CHAPITEL, École Française
NATURE MORTE AU VASE DE FLEURS ET À LA CORBEILLE DE PÊCHES SUR UN ENTABLEMENT Huile sur toile, signée en bas à droite. 130 x 68
Mes ordres d'achat