Pierre-Jean POITEVIN (né en 1889)

Lot 43
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
PARIS, LA PLACE DE L'OPÉRA Fusain et gouache, signé en bas à droite. 24 x 31,5
Mes ordres d'achat