Lucien MARCHET, École Française du XIXe-XXe siècle

Lot 40
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
PORTRAIT DE FEMME EN PIED DANS SON SALON Huile sur toile, signée en bas à droite. 73 x 59
Mes ordres d'achat