Laszlo FIRCSA, 1904, École franco-hongroise

Lot 33
Estimation :
1500 - 2000 EUR
6 Gouaches. Projet pour ALJANVIC. Circa 1950, figurant des personnages en costumes d'époque. Signés et tamponnés Aljanvic. 27 x 21
Mes ordres d'achat