ÉCOLE FRANÇAISE, DÉBUT DU XIXe SIÈCLE

Lot 26
Estimation :
3000 - 4000 EUR
SCÈNE DE LABOUR PRÈS D'UN RIVAGE EN ITALIE Huile sur toile. (Restaurations). 53 x 78
Mes ordres d'achat