Célestin CELLIER - 1745-1793

Lot 24
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 300EUR
Célestin CELLIER - 1745-1793
PORTRAIT DE A.J. DEMARLE (né en 1757) EN HABIT ROUGE, 1787 Huile sur toile, signée, titrée et datée au dos. (Accidents et restaurations anciennes). 55,5 x 47
Mes ordres d'achat