ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIe SIÈCLE

Lot 21
Estimation :
800 - 1000 EUR
FEMME À LA QUENOUILLE Huile sur toile. (Accidents et restaurations anciennes). Cadre ancien en bois sculpté et doré d'époque XVIIe de la Maison Lebrun. 51 x 38,5
Mes ordres d'achat