Attribué à Flores Gerritsz Van SCHOOTEN - 1587-1665

Lot 17
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 500EUR
CITRONS SUR UN PLATEAU D'ARGENT POSÉ SUR UN ENTABLEMENT Huile sur panneau de chêne. (Petit accident en haut). 46 x 37,7
Mes ordres d'achat