D'après Jacques BARRABAND - 1768-1809

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
LE PETIT PERROQUET VERT Planche 105. Lithographie aquarellée par Langlois destinée à l'illustration de l'ouvrage du naturaliste François Levaillant « Histoire naturelle des perroquets ». Paris, vers 1804. 30 x 23
Mes ordres d'achat