D'après Carle VERNET

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
D'après Carle VERNET
CHEVAL PANSÉ À L'ANGLAISE - INTÉRIEUR D'ÉCURIE Paire de gravures aquarellées par Pierre-Charles Coqueret (1761-1832) d'époque XIXe siècle. 46 x 56
Mes ordres d'achat