Luigi LOIR - 1845-1916

Lot 49
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Luigi LOIR - 1845-1916
PARIS, MONTMARTRE Huile sur panneau signée en bas à droite. 39 x 39
Mes ordres d'achat