Jean ARNAVIEILLE, école de Rouen de la fin du XIXe siècle

Lot 47
Estimation :
600 - 800 EUR
LES BORDS DE LA SEINE À ROUEN Huile sur toile signée en bas à gauche. 38 x 56
Mes ordres d'achat