Raymond LECOURT - Le Havre 1882-1946

Lot 46
Estimation :
2000 - 2500 EUR
LA POINTE DE SAINT-MATHIEU EN BRETAGNE Huile sur panneau signée en bas à gauche. 37,5 x 54,5
Mes ordres d'achat