Georges van der STRAETEN - 1856-1928

Lot 43
Estimation :
500 - 700 EUR
PORTRAIT DE FEMME EN BUSTE SOURIANT Épreuve en bronze à patine brun doré, nuancé signée. Fondeur SOCIÉTÉ DES BRONzES DE PARIS (cachet). Haut.: 32,5 cm
Mes ordres d'achat