Henri CAUCHOIS - 1850-1911

Lot 37
Estimation :
700 - 800 EUR
Henri CAUCHOIS - 1850-1911
BOUQUET AU PIED DE LA FONTAINE Huile sur panneau signée en bas à droite. 23 x 15
Mes ordres d'achat