Adrien SAUZAY - 1841-1928

Lot 32
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Adrien SAUZAY - 1841-1928
PAYSAGE D'ÉTÉ Huile sur toile signée en bas à droite. 35 x 61
Mes ordres d'achat