Georges GUYOT - 1885-1973

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 050EUR
Georges GUYOT - 1885-1973
LES POULES Aquarelle signée en bas à gauche. 18 x 23,5
Mes ordres d'achat