Georg MACCO - 1863-1933

Lot 26
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Georg MACCO - 1863-1933
L'OFFICE DES PÈLERINS, 1931 Gouache signée et datée en bas à droite. 38,5 x 51
Mes ordres d'achat