Louis Claude MALBRANCHE, né à Caen en 1790 - mort en 1838

Lot 24
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 7 400EUR
SCÈNE DE PATINAGE À PARIS, 1835 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 54 x 76 cm
Mes ordres d'achat