Henry MALFROY - 1895-1944

Lot 22
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Henry MALFROY - 1895-1944
PARIS, LES GRANDS BOULEVARDS Huile sur panneau signée en bas à droite. 24 x 33
Mes ordres d'achat