Jean d'ALHEIM - 1840-1894

Lot 13
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jean d'ALHEIM - 1840-1894
CANAL À VENISE Huile sur toile signée en bas à droite. 73 x 43
Mes ordres d'achat