Adolphe MONTICELLI - 1824-1886

Lot 8
Estimation :
12000 - 15000 EUR
COUPLES GALANTS SORTANT DU PALAIS Huile sur panneau signée en bas à droite. 37,5 x 58,5 L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur Marc STAMMEGNA.
Mes ordres d'achat