Georges LAURENT (né en 1940)

Lot 5
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Georges LAURENT (né en 1940)
LE GUÉPARD Épreuve en bronze à patine brun-vert nuancé signée et numérotée 1/8. Fondeur fusions SARL à Charbonnières-les-Vieilles. Haut.: 22 cm - Larg.: 44 cm
Mes ordres d'achat