Franz LEFLER - 1831-1898

Lot 4
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Franz LEFLER - 1831-1898
LES ENFANTS PUNIS DE LEUR AUDACE Huile sur panneau signée en bas à droite. 19,5 x 76,5
Mes ordres d'achat