"JEAN JANIN (1898-1970) Le chasseur de poissons... - Lot 137 - Osenat

Lot 137
Estimation :
400 - 600 EUR
"JEAN JANIN (1898-1970) Le chasseur de poissons Peint en 1937 Signé et daté ""Jean Janin 37"" (en bas à droite) Huile sur toile 65.5 x 92 cm"
Mes ordres d'achat