ÉCOLE FRANÇAISE, VERS 1900 Nice, la promenade... - Lot 120 - Osenat

Lot 120
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, VERS 1900 Nice, la promenade des Anglais Signé indisctinctement (au revers) Aquarelle sur papier 33 x 20 cm
Mes ordres d'achat