POL PRESSON (XIX-XXè) Le monastère de l'île... - Lot 113 - Osenat

Lot 113
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 138EUR
POL PRESSON (XIX-XXè) Le monastère de l'île Saint-Honorat, Cannes Signé 'P. Presson' (en bas à droite) Huile sur toile 35 x 46 cm.
Mes ordres d'achat